2016年山东大学男子组5公里校园健身跑个人成绩-山东大学体育部
您现在的位置: 首页 -> 阳光体育 -> 成绩公告 -> 正文
2016年山东大学男子组5公里校园健身跑个人成绩
发布人:管理员     发布时间: 2016-12-20      点击次数:

2016年山东大学男子组5公里校园健身跑个人成绩

名次

编号

姓名

单位

成绩

奖励

1

1040

周志鹏

物理学院

20:34

一等奖

2

1216

宋绪绀

体育学院

20:45

一等奖

3

1241

屈飞强

马拉松爱好者协会

20:52

一等奖

2

1070

张欣淼

土建与水利学院

21:14

一等奖

3

1045

王硕

土建与水利学院

21:16

一等奖

4

1041

殷超辉

物理学院

21:18

一等奖

5

1032

苏兆乐

物理学院

21:23

一等奖

6

1100

黄玮

软件学院

21:23

一等奖

7

1091

郑皓

数学学院

21:23

一等奖

8

1118

念泽志

控制科学与工程学院

21:24

一等奖

11

1224

王栋

体育学院

21:26

一等奖

9

1038

刘伟林

物理学院

21:28

一等奖

10

1109

王奇阳

能源与动力工程学院

21:33

一等奖

11

1147

由墨森

机械工程学院

21:54

一等奖

12

1137

图尔荪巴柯o吾普尔

基础医学院

21:56

一等奖

13

1037

荆若飞

物理学院

21:57

一等奖

14

1017

张恒

药学院

22:12

一等奖

15

1172

黄欢

化学与化工学院

22:15

一等奖

16

1134

王钦鸿

基础医学院

22:26

一等奖

17

1183

李宁

管理学院

22:37

一等奖

18

1119

赵家康

控制科学与工程学院

22:48

一等奖

19

1057

刘鹏

土建与水利学院

22:52

二等奖

20

1130

薛志伟

基础医学院

22:55

二等奖

21

1026

李志伟

信息科学与工程学院

22:56

二等奖

22

1122

唐力豪

经济学院

23:05

二等奖

23

1135

夏博威

基础医学院

23:05

二等奖

24

1187

于明永

管理学院

23:07

二等奖

25

1094

刘海阳

数学学院

23:10

二等奖

26

1033

徐亦伦

物理学院

23:17

二等奖

27

1029

王常坤

物理学院

23:17

二等奖

31

1239

周鹏龙

马拉松爱好者协会

23:17

二等奖

28

1182

张永刚

管理学院

23:29

二等奖

29

1117

韩水龙

控制科学与工程学院

23:32

二等奖

30

1097

王崟翀

数学学院

23:46

二等奖

31

1152

郑广龙

机械工程学院

23:46

二等奖

32

1092

苏平凡

数学学院

23:47

二等奖

37

1235

李世峰

体育学院

23:50

二等奖

38

1215

陈炎

体育学院

23:53

二等奖

33

1061

扎西

土建与水利学院

23:55

二等奖

34

1197

刘凯

法学院

23:57

二等奖

35

1195

朱云霄

法学院

23:58

二等奖

36

1090

李炎炳

数学学院

23:58

二等奖

43

1228

王涛

体育学院

24:01

三等奖

44

1220

徐长普

体育学院

24:08

三等奖

45

1238

王德义

马拉松爱好者协会

24:09

三等奖

37

1085

罗腾飞

土建与水利学院

24:10

三等奖

38

1133

周林

基础医学院

24:12

三等奖

39

1020

刘志勇

药学院

24:15

三等奖

40

1018

宋禹良

药学院

24:20

三等奖

41

1023

汪乐

信息科学与工程学院

24:21

三等奖

42

1110

王文龙

能源与动力工程学院

24:26

三等奖

52

1229

杨紫坤

体育学院

24:27

三等奖

43

1065

宋立辉

土建与水利学院

24:32

三等奖

44

1052

陈圣强

土建与水利学院

24:37

三等奖

45

1165

赵栋良

机械工程学院

24:41

三等奖

46

1201

王富强

电气工程学院

24:45

三等奖

47

1028

赵天伦

物理学院

24:45

三等奖

48

1116

陈浩

口腔医学院

24:50

三等奖

49

1186

蔡睿博

管理学院

24:53

三等奖

50

1180

邵帅

管理学院

24:54

三等奖

51

1194

王胜

法学院

24:55

三等奖

52

1199

郑学广

法学院

24:59

三等奖

53

1192

苏本玉

公共卫生学院

25:03

三等奖

54

1089

许毅

土建与水利学院

25:04

三等奖

55

1184

李鑫

管理学院

25:06

56

1036

管冬

物理学院

25:09

57

1214

吴军

材料科学与工程学院

25:18

58

1005

马雁思

哲学与社会发展学院

25:22

59

1011

王凡

艺术学院

25:24

60

1030

夏银松

物理学院

25:24

61

1096

马思远

数学学院

25:31

62

1027

刘士强

物理学院

25:33

63

1025

葛伟

信息科学与工程学院

25:33

64

1024

王子元

信息科学与工程学院

25:40

65

1125

封超

经济学院

25:44

66

1031

赵峭消

物理学院

25:44

67

1175

刘德志

化学与化工学院

25:51

68

1019

张宸珲

药学院

25:56

69

1188

刘伟

公共卫生学院

25:56

70

1208

苏文禄

材料科学与工程学院

25:59

71

1144

陈浩锐

机械工程学院

26:00

72

1064

刘胜琪

土建与水利学院

26:01

73

1173

王鲲鹏

化学与化工学院

26:03

74

1044

吴家文

土建与水利学院

26:03

75

1101

王佳威

软件学院

26:04

76

1115

崔轩铭

口腔医学院

26:07

77

1081

徐吉威

土建与水利学院

26:09

78

1120

李坤

控制科学与工程学院

26:14

79

1151

段智玉

机械工程学院

26:15

80

1021

郭威

药学院

26:15

81

1098

陈竞帆

软件学院

26:16

82

1136

李贵成

基础医学院

26:18

83

1237

时公水

马拉松爱好者协会

26:18

84

1035

李宇

物理学院

26:22

85

1072

陶鑫

土建与水利学院

26:24

86

1131

王充

基础医学院

26:24

87

1095

李鑫

数学学院

26:25

88

1048

张瑞建

土建与水利学院

26:27

89

1174

蓝华民

化学与化工学院

26:29

90

1053

李小帆

土建与水利学院

26:30

91

1004

杨书诚

哲学与社会发展学院

26:30

92

1075

刘星

土建与水利学院

26:33

93

1123

王硕

经济学院

26:34

94

1185

边云龙

管理学院

26:39

95

1205

梁仲儒

电气工程学院

26:42

96

1155

翟强强

机械工程学院

26:45

97

1093

刘瑞洋

数学学院

26:55

98

1206

张嘉林

电气工程学院

27:05

99

1153

刘铭

机械工程学院

27:07

100

1106

刘静远

能源与动力工程学院

27:14

101

1196

任国栋

法学院

27:14

102

1076

杜毅彬

土建与水利学院

27:16

103

1190

王亚锋

公共卫生学院

27:23

104

1158

王艳青

机械工程学院

27:26

105

1127

冯培炎

经济学院

27:27

106

1084

蘧世豪

土建与水利学院

27:28

107

1107

尹浩杰

能源与动力工程学院

27:30

108

1104

赵朕

能源与动力工程学院

27:31

109

1124

张益晗

经济学院

27:31

110

1242

肖玉珲

马拉松爱好者协会

27:33

111

1159

方应红

机械工程学院

27:33

112

1204

吴宇涛

电气工程学院

27:34

113

1231

汤建宇

体育学院

27:40

114

1086

王福俊

土建与水利学院

27:42

115

1079

于润泽

土建与水利学院

27:46

116

1233

侯朕

体育学院

27:48

117

1138

李忠信

基础医学院

27:52

118

1087

吕明均

土建与水利学院

27:53

119

1078

李泽宇

土建与水利学院

27:59

120

1169

裴志远

机械工程学院

28:02

121

1141

侯铭轩

机械工程学院

28:06

122

1227

唐煜昕

体育学院

28:16

123

1230

杨胜军

体育学院

28:23

124

1200

毛宏斌

电气工程学院

28:44

125

1111

扎西多杰

能源与动力工程学院

28:53

126

1161

魏存跃

机械工程学院

28:56

127

1157

孙雪松

机械工程学院

29:00

128

1226

唐正顺

体育学院

29:02

129

1166

田树禄

机械工程学院

29:02

130

1232

陶晟

体育学院

29:03

131

1164

王蒙

机械工程学院

29:11

132

1221

张佳辉

体育学院

29:14

133

1102

王长号

软件学院

29:18

134

1203

刘宏

电气工程学院

29:18

135

1210

王自立

材料科学与工程学院

29:22

136

1022

吴浩然

信息科学与工程学院

29:32

137

1191

左鹏程

公共卫生学院

29:35

138

1163

张光超

机械工程学院

29:37

139

1162

李鑫

机械工程学院

29:38

140

1068

徐世东

土建与水利学院

29:42

141

1212

任德辉

材料科学与工程学院

29:51

142

1112

常桂

口腔医学院

30:06

143

1080

王国强

土建与水利学院

30:15

144

1063

王世杰

土建与水利学院

30:28

145

1069

安籽源

土建与水利学院

30:30

146

1060

吴长伟

土建与水利学院

30:40

147

1154

肖银璟

机械工程学院

30:43

148

1225

范德雄

体育学院

30:47

149

1132

钟鑫

基础医学院

30:53

150

1240

曹军

马拉松爱好者协会

30:56

151

1178

刘斌斌

化学与化工学院

31:14

152

1193

许象森

法学院

31:14

153

1143

许珂

机械工程学院

31:14

154

1142

郑玉龙

机械工程学院

31:36

155

1001

张晨宇

哲学与社会发展学院

31:46

156

1113

李彬泱

口腔医学院

32:20

157

1002

张饪坤

哲学与社会发展学院

32:54

158

1168

吴佳乐

机械工程学院

33:21

159

1129

忻佳寅

经济学院

33:28

160

1074

何天宇

土建与水利学院

34:26

161

1073

李光耀

土建与水利学院

34:28

162

1128

冯智涵

经济学院

35:30

163

1167

杨淏浚

机械工程学院

35:47

164

1055

李睿杰

土建与水利学院

36:06

165

1189

孙松林

公共卫生学院

36:57

166

1160

鲍冲

机械工程学院

37:23

167

1171

周常浩

机械工程学院

37:30

168

1170

孙凯旺

机械工程学院

37:44

169

1146

代孜尧

机械工程学院

37:44

170

1140

刘浩

机械工程学院

38:35

171

1149

张剑烽

机械工程学院

38:41

172

1148

上官世宝

机械工程学院

38:41

173

1150

付浩

机械工程学院

38:44

174

1114

孙景飞

口腔医学院

39:13