您现在的位置: 首页-> 内容
2016年山东大学女子组5公里校园健身跑个人成绩
发布人:管理员     发布时间: 2016-12-20 20:42:26.0      点击次数:99
 
 

2016年山东大学女子组5公里校园健身跑个人成绩

名次

编号

姓名

单位

成绩

奖励

1

2158

岳鑫玲

马拉松爱好者协会

25:19

一等奖

2

2153

吕聪敏

马拉松爱好者协会

25:34

一等奖

3

2160

郑雅雯

马拉松爱好者协会

26:02

一等奖

1

2067

王湘滔

口腔医学院

26:29

一等奖

5

2151

谭蓉君

体育学院

27:06

一等奖

2

2016

杨颖

药学院

27:15

一等奖

7

2157

曲鸣雪

马拉松爱好者协会

27:22

一等奖

3

2083

赵若瑾

基础医学院

27:44

一等奖

4

2098

王誉澄

化学与化工学院

28:02

一等奖

5

2050

陶许瑶

数学学院

28:17

一等奖

11

2147

杨璇

体育学院

28:22

一等奖

12

2148

马志遥

体育学院

28:27

一等奖

6

2080

符春紫

经济学院

28:29

一等奖

14

2162

王嘉阳

马拉松爱好者协会

28:39

一等奖

15

2149

李清华

体育学院

28:39

一等奖

7

2102

徐敏

化学与化工学院

28:42

一等奖

8

2084

阮士艳

基础医学院

28:46

一等奖

9

2146

王丽萍

材料科学与工程学院

28:54

一等奖

10

2024

邱远英

信息科学与工程学院

28:56

一等奖

11

2110

李英慈

管理学院

28:57

一等奖

12

2139

苏金燕

电气工程学院

29:00

二等奖

13

2089

汪珊珊

机械工程学院

29:27

二等奖

14

2090

邬紫健

机械工程学院

29:33

二等奖

15

2112

李明雨

管理学院

29:34

二等奖

16

2100

张蒙蒙

化学与化工学院

29:39

二等奖

17

2105

肖笑园

化学与化工学院

29:40

二等奖

27

2156

惠雅筠

马拉松爱好者协会

29:41

二等奖

28

2163

马书敏

马拉松爱好者协会

29:49

二等奖

18

2049

李晓寒

数学学院

29:51

二等奖

19

2065

张琪

口腔医学院

29:55

二等奖

20

2036

刘蓓蕾

土建与水利学院

29:57

二等奖

21

2039

赵曈

土建与水利学院

29:57

二等奖

22

2121

张翠琴

公共卫生学院

30:00

二等奖

23

2086

张悦

基础医学院

30:02

二等奖

24

2126

李欢欢

法学院

30:04

三等奖

25

2028

王开朴

物理学院

30:05

三等奖

26

2107

魏建丽

化学与化工学院

30:07

三等奖

27

2119

江红玲

管理学院

30:07

三等奖

28

2018

江泽宇

药学院

30:09

三等奖

29

2118

刘萌宇

管理学院

30:10

三等奖

30

2017

李雯

药学院

30:11

三等奖

31

2023

刘学娥

信息科学与工程学院

30:12

三等奖

32

2088

董巧玲

机械工程学院

30:18

三等奖

33

2103

布买热木.艾麦尔

化学与化工学院

30:25

三等奖

45

2154

冯怡婷

马拉松爱好者协会

30:28

三等奖

34

2043

卫旺旺

土建与水利学院

30:31

三等奖

35

2079

刘嘉怡

经济学院

30:40

 

36

2114

温海伦

管理学院

30:41

 

37

2145

朱敏

材料科学与工程学院

30:50

 

38

2096

刘洁

机械工程学院

31:04

 

39

2025

焦洁

信息科学与工程学院

31:06

 

40

2109

孙千璐

化学与化工学院

31:11

 

41

2077

李婧娴

经济学院

31:20

 

54

2159

徐慧颖

马拉松爱好者协会

31:20

 

42

2069

姜阿雪

口腔医学院

31:28

 

43

2005

王婷婷

哲学与社会发展学院

31:30

 

44

2055

马晓颖

软件学院

31:33

 

45

2134

赵东芳

电气工程学院

31:39

 

46

2133

陈丽君

法学院

31:53

 

60

2152

李琦

体育学院

31:54

 

47

2130

鞠文杰

法学院

31:54

 

48

2127

刘婧

法学院

31:57

 

49

2135

许庆燊

电气工程学院

31:57

 

50

2048

宋铭榆

数学学院

31:58

 

65

2155

田筝

马拉松爱好者协会

31:59

 

51

2104

高雪

化学与化工学院

32:02

 

66

2150

蔡琪

体育学院

32:08

 

52

2124

王琼

公共卫生学院

32:09

 

53

2125

贾俊娥

公共卫生学院

32:09

 

54

2020

杨利军

药学院

32:11

 

55

2091

刘琦琦

机械工程学院

32:20

 

56

2058

张晨

软件学院

32:32

 

57

2002

张宇辰

哲学与社会发展学院

32:36

 

58

2097

徐甜甜

机械工程学院

32:42

 

59

2132

张楠

法学院

32:49

 

60

2131

郝晓霞

法学院

33:02

 

61

2106

宋诗云

化学与化工学院

33:07

 

62

2040

高白雪

土建与水利学院

33:25

 

63

2027

陈修远

物理学院

33:30

 

64

2144

马爽倩

材料科学与工程学院

33:34

 

65

2113

张文瑶

管理学院

33:38

 

66

2034

申世英

物理学院

33:53

 

67

2008

刘薛甜

艺术学院

33:54

 

68

2032

王佳敏

物理学院

33:55

 

69

2129

康鑫

法学院

33:58

 

70

2085

李晓童

基础医学院

34:04

 

87

2161

徐文红

马拉松爱好者协会

34:08

 

71

2044

吴礼闱

土建与水利学院

34:08

 

72

2033

王双庚

物理学院

34:13

 

73

2054

徐宁

软件学院

34:24

 

74

2041

于明征

土建与水利学院

34:29

 

75

2051

王璐珊

数学学院

34:59

 

76

2143

谢虹

材料科学与工程学院

34:59

 

77

2141

胡霞

材料科学与工程学院

35:00

 

78

2076

周慧

经济学院

35:00

 

79

2057

刘克梅

软件学院

35:03

 

80

2056

李鸣

软件学院

35:04

 

81

2136

苏秀杭

电气工程学院

35:04

 

82

2115

陈曦

管理学院

35:06

 

83

2117

袭威

管理学院

35:07

 

84

2095

杨可心

机械工程学院

36:19

 

85

2066

张楠

口腔医学院

36:19

 

86

2068

胡蝶

口腔医学院

36:19

 

87

2099

张慧

化学与化工学院

37:00

 

88

2087

陆钰坤

基础医学院

37:07

 

89

2138

马萌

电气工程学院

37:18

 

90

2123

马晓天

公共卫生学院

37:44

 

91

2122

尹昕

公共卫生学院

39:00

 

92

2108

吴筱恬

化学与化工学院

39:28

 

93

2053

贾子琦

数学学院

40:57

 

94

2021

卜亚茹

药学院

41:51

 

95

2019

姜晓宁

药学院

41:56