您现在的位置: 首页-> 内容
2016年山东大学5公里校园健身跑团体成绩
发布人:管理员     发布时间: 2016-12-20 21:12:21.0      点击次数:284
 
 

2016年山东大学5公里校园健身跑团体成绩

1马拉松爱好者协会

团体成绩

4:15:14

序号

性别

编号

姓名

协会

成绩

1

1241

屈飞强

马拉松爱好者协会

20:52

2

1239

周鹏龙

马拉松爱好者协会

23:17

3

1238

王德义

马拉松爱好者协会

24:09

4

1237

时公水

马拉松爱好者协会

26:18

5

1242

肖玉珲

马拉松爱好者协会

27:33

6

2158

岳鑫玲

马拉松爱好者协会

25:19

7

2153

吕聪敏

马拉松爱好者协会

25:34

8

2160

郑雅雯

马拉松爱好者协会

26:02

9

2157

曲鸣雪

马拉松爱好者协会

27:22

10

2162

王嘉阳

马拉松爱好者协会

28:39

      

2体育学院

团体成绩

4:18:23

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1216

宋绪绀

体育学院

20:45

2

1224

王栋

体育学院

21:26

3

1235

李世峰

体育学院

23:50

4

1215

陈炎

体育学院

23:53

5

1228

王涛

体育学院

24:01

6

2151

谭蓉君

体育学院

27:06

7

2147

杨璇

体育学院

28:22

8

2148

马志遥

体育学院

28:27

9

2149

李清华

体育学院

28:39

10

2152

李琦

体育学院

31:54

      

1管理学院

团体成绩

4:28:29

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1183

李宁

管理学院

22:37

2

1187

于明永

管理学院

23:07

3

1182

张永刚

管理学院

23:29

4

1186

蔡睿博

管理学院

24:53

5

1180

邵帅

管理学院

24:54

6

2110

李英慈

管理学院

28:57

7

2112

李明雨

管理学院

29:34

8

2119

江红玲

管理学院

30:07

9

2118

刘萌宇

管理学院

30:10

10

2114

温海伦

管理学院

30:41

      

2土建与水利学院

团体成绩

4:31:25

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1070

张欣淼

土建与水利学院

21:14

2

1045

王硕

土建与水利学院

21:16

3

1057

刘鹏

土建与水利学院

22:52

4

1061

扎西

土建与水利学院

23:55

5

1085

罗腾飞

土建与水利学院

24:10

6

2036

刘蓓蕾

土建与水利学院

29:57

7

2039

赵曈

土建与水利学院

29:57

8

2043

卫旺旺

土建与水利学院

30:31

9

2040

高白雪

土建与水利学院

33:25

10

2044

吴礼闱

土建与水利学院

34:08

      

3物理学院

团体成绩

4:32:16

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1040

周志鹏

物理学院

20:34

2

1041

殷超辉

物理学院

21:18

3

1032

苏兆乐

物理学院

21:23

4

1038

刘伟林

物理学院

21:28

5

1037

荆若飞

物理学院

21:57

6

2028

王开朴

物理学院

30:05

7

2027

陈修远

物理学院

33:30

8

2034

申世英

物理学院

33:53

9

2032

王佳敏

物理学院

33:55

10

2033

王双庚

物理学院

34:13

      

4机械工程学院

团体成绩

4:35:18

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1147

由墨森

机械工程学院

21:54

2

1152

郑广龙

机械工程学院

23:46

3

1165

赵栋良

机械工程学院

24:41

4

1144

陈浩锐

机械工程学院

26:00

5

1151

段智玉

机械工程学院

26:15

6

2089

汪珊珊

机械工程学院

29:27

7

2090

邬紫健

机械工程学院

29:33

8

2088

董巧玲

机械工程学院

30:18

9

2096

刘洁

机械工程学院

31:04

10

2091

刘琦琦

机械工程学院

32:20

      

5化学与化工学院

团体成绩

4:38:02

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1172

黄欢

化学与化工学院

22:15

2

1175

刘德志

化学与化工学院

25:51

3

1173

王鲲鹏

化学与化工学院

26:03

4

1174

蓝华民

化学与化工学院

26:29

5

1178

刘斌斌

化学与化工学院

31:14

6

2098

王誉澄

化学与化工学院

28:02

7

2102

徐敏

化学与化工学院

28:42

8

2100

张蒙蒙

化学与化工学院

29:39

9

2105

肖笑园

化学与化工学院

29:40

10

2107

魏建丽

化学与化工学院

30:07

      

6数学学院

团体成绩

4:42:06

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1091

郑皓

数学学院

21:23

2

1094

刘海阳

数学学院

23:10

3

1097

王崟翀

数学学院

23:46

4

1092

苏平凡

数学学院

23:47

5

1090

李炎炳

数学学院

23:58

6

2050

陶许瑶

数学学院

28:17

7

2049

李晓寒

数学学院

29:51

8

2048

宋铭榆

数学学院

31:58

9

2051

王璐珊

数学学院

34:59

10

2053

贾子琦

数学学院

40:57

      

7法学院

团体成绩

4:43:40

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1197

刘凯

法学院

23:57

2

1195

朱云霄

法学院

23:58

3

1194

王胜

法学院

24:55

4

1199

郑学广

法学院

24:59

5

1196

任国栋

法学院

27:14

6

2126

李欢欢

法学院

30:04

7

2133

陈丽君

法学院

31:53

8

2130

鞠文杰

法学院

31:54

9

2127

刘婧

法学院

31:57

10

2132

张楠

法学院

32:49

      

8药学院

团体成绩

4:44:35

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1017

张恒

药学院

22:12

2

1020

刘志勇

药学院

24:15

3

1018

宋禹良

药学院

24:20

4

1019

张宸珲

药学院

25:56

5

1021

郭威

药学院

26:15

6

2016

杨颖

药学院

27:15

7

2018

江泽宇

药学院

30:09

8

2017

李雯

药学院

30:11

9

2020

杨利军

药学院

32:11

10

2021

卜亚茹

药学院

41:51

      

9电气工程学院

团体成绩

4:59:48

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1201

王富强

电气工程学院

24:45

2

1205

梁仲儒

电气工程学院

26:42

3

1206

张嘉林

电气工程学院

27:05

4

1204

吴宇涛

电气工程学院

27:34

5

1200

毛宏斌

电气工程学院

28:44

6

2139

苏金燕

电气工程学院

29:00

7

2134

赵东芳

电气工程学院

31:39

8

2135

许庆燊

电气工程学院

31:57

9

2136

苏秀杭

电气工程学院

35:04

10

2138

马萌

电气工程学院

37:18

      

10口腔医学院

团体成绩

5:13:06

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1116

陈浩

口腔医学院

24:50

2

1115

崔轩铭

口腔医学院

26:07

3

1112

常桂

口腔医学院

30:06

4

1113

李彬泱

口腔医学院

32:20

5

1114

孙景飞

口腔医学院

39:13

6

2067

王湘滔

口腔医学院

26:29

7

2065

张琪

口腔医学院

29:55

8

2069

姜阿雪

口腔医学院

31:28

9

2066

张楠

口腔医学院

36:19

10

2068

胡蝶

口腔医学院

36:19

      

11公共卫生学院

团体成绩

5:1556

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1192

苏本玉

公共卫生学院

25:03

2

1188

刘伟

公共卫生学院

25:56

3

1190

王亚锋

公共卫生学院

27:23

4

1191

左鹏程

公共卫生学院

29:35

5

1189

孙松林

公共卫生学院

36:57

6

2121

张翠琴

公共卫生学院

30:00

7

2124

王琼

公共卫生学院

32:09

8

2125

贾俊娥

公共卫生学院

32:09

9

2123

马晓天

公共卫生学院

37:44

10

2122

尹昕

公共卫生学院

39:00

      

12基础医学院

团体成绩

4:02:15

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1137

图尔荪巴柯o吾普尔

基础医学院

21:56

2

1134

王钦鸿

基础医学院

22:26

3

1130

薛志伟

基础医学院

22:55

4

1135

夏博威

基础医学院

23:05

5

1133

周林

基础医学院

24:12

6

2083

赵若瑾

基础医学院

27:44

7

2084

阮士艳

基础医学院

28:46

8

2085

李晓童

基础医学院

34:04

9

2087

陆钰坤

基础医学院

37:07

      

13经济学院

团体成绩

4:15:50

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1122

唐力豪

经济学院

23:05

2

1125

封超

经济学院

25:44

3

1123

王硕

经济学院

26:34

4

1127

冯培炎

经济学院

27:27

5

1124

张益晗

经济学院

27:31

6

2080

符春紫

经济学院

28:29

7

2079

刘嘉怡

经济学院

30:40

8

2077

李婧娴

经济学院

31:20

9

2076

周慧

经济学院

35:00

      

14软件学院

团体成绩

4:31:37

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1100

黄玮

软件学院

21:23

2

1101

王佳威

软件学院

26:04

3

1098

陈竞帆

软件学院

26:16

4

1102

王长号

软件学院

29:18

5

2055

马晓颖

软件学院

31:33

6

2058

张晨

软件学院

32:32

7

2054

徐宁

软件学院

34:24

8

2057

刘克梅

软件学院

35:03

9

2056

李鸣

软件学院

35:04

      

15材料科学与工程学院

团体成绩

4:33:47

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

 

性别

编号

姓名

单位

成绩

1

1214

吴军

材料科学与工程学院

25:18

2

1208

苏文禄

材料科学与工程学院

25:59

3

1210

王自立

材料科学与工程学院

29:22

4

1212

任德辉

材料科学与工程学院

29:51

5

2146

王丽萍

材料科学与工程学院

28:54

6

2145

朱敏

材料科学与工程学院

30:50

7

2144

马爽倩

材料科学与工程学院

33:34

8

2143

谢虹

材料科学与工程学院

34:59

9

2141

胡霞

材料科学与工程学院

35:00

      

16信息科学与工程学院

团体成绩

3:38:16

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1026

李志伟

信息科学与工程学院

22:56

2

1023

汪乐

信息科学与工程学院

24:21

3

1025

葛伟

信息科学与工程学院

25:33

4

1024

王子元

信息科学与工程学院

25:40

5

1022

吴浩然

信息科学与工程学院

29:32

6

2024

邱远英

信息科学与工程学院

28:56

7

2023

刘学娥

信息科学与工程学院

30:12

8

2025

焦洁

信息科学与工程学院

31:06

      

17哲学与社会发展学院

团体成绩

3:00:38

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1005

马雁思

哲学与社会发展学院

25:22

2

1004

杨书诚

哲学与社会发展学院

26:30

3

1001

张晨宇

哲学与社会发展学院

31:46

4

1002

张饪坤

哲学与社会发展学院

32:54

5

2005

王婷婷

哲学与社会发展学院

31:30

6

2002

张宇辰

哲学与社会发展学院

32:36

      

18能源与动力工程学院

团体成绩

2:08:14

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1109

王奇阳

能源与动力工程学院

21:33

2

1110

王文龙

能源与动力工程学院

24:26

3

1106

刘静远

能源与动力工程学院

27:14

4

1107

尹浩杰

能源与动力工程学院

27:30

5

1104

赵朕

能源与动力工程学院

27:31

      

19控制科学与工程学院

团体成绩

1:33:59

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1118

念泽志

控制科学与工程学院

21:24

2

1119

赵家康

控制科学与工程学院

22:48

3

1117

韩水龙

控制科学与工程学院

23:32

4

1120

李坤

控制科学与工程学院

26:14

      

20艺术学院

团体成绩

59:18

序号

性别

编号

姓名

学院

成绩

1

1011

王凡

艺术学院

25:24

2

2008

刘薛甜

艺术学院

33:54